lirikbagus.id

Tangga Lagu Maret 2018

1 Dua Lipa - dua-lipa-idgaf
2 Marshmello - marshmello-friends
3 Zedd - zedd-the-middle
4 Kendrick Lamar - kendrick-lamar-all-the-stars-with-sza
5 Post Malone - Psycho (feat. Ty Dolla $ign)
6 H.E.R. - her-best-part
7 Zac Efron - zac-efron-rewrite-the-stars
8 Ed Sheeran - Perfect
9 Drake - drake-gods-plan
10 Selena Gomez - Wolves
11 Camila Cabello - Havana
12 Alan Walker - All Falls Down
13 Jaz - jaz-teman-bahagia
14 Khalid - Love Lies (with Normani)
15 Hailee Steinfeld - Let Me Go (with Alesso, Florida Georgia Line & watt)
16 Martin Garrix - So Far Away
17 Rudimental - rudimental-these-days-feat-jess-glynne-macklemore-dan-caplen
18 Sam Smith - Too Good At Goodbyes
19 Shawn Mendes - shawn-mendes-in-my-blood
20 Camila Cabello - camila-cabello-never-be-the-same
21 Clean Bandit - I Miss You (feat. Julia Michaels)
22 Afgan - afgan-heaven
23 Dua Lipa - dua-lipa-new-rules
24 Hivi! - hivi-remaja
25 Shawn Mendes - shawn-mendes-lost-in-japan
26 David Guetta - Like I Do
27 Hailee Steinfeld - hailee-steinfeld-capital-letters
28 Bazzi - bazzi-mine
29 Sheryl Sheinafia - sheryl-sheinafia-sweet-talk
30 Bebe Rexha - Meant to Be (feat. Florida Georgia Line)
31 Taylor Swift - taylor-swift-delicate
32 Lauv - I Like Me Better
33 Calum Scott - calum-scott-you-are-the-reason
34 Imagine Dragons - Thunder
35 Charlie Puth - How Long
36 Axwell /\ Ingrosso - axwell-ingrosso-more-than-you-know
37 ZAYN - zayn-dusk-till-dawn-radio-edit
38 Labrinth - Jealous
39 Louis Tomlinson - Back to You (feat. Bebe Rexha & Digital Farm Animals)
40 Lauv - lauv-getting-over-you
41 Marshmello - marshmello-silence
42 Bruno Mars - Finesse (Remix) [feat. Cardi B]
43 Khalid - khalid-young-dumb-broke
44 Maroon 5 - What Lovers Do (feat. SZA)
45 Jonas Blue - Mama
46 Bunga Citra Lestari - Kecewa
47 James Arthur - james-arthur-naked
48 Axwell /\ Ingrosso - axwell-ingrosso-dreamer
49 Loren Allred - loren-allred-never-enough
50 Keala Settle - keala-settle-this-is-me
51 Lil Dicky - Freaky Friday (feat. Chris Brown)
52 David Guetta - david-guetta-flames
53 Ed Sheeran - ed-sheeran-perfect-duet-ed-sheeran-beyonc
54 Anji - Menunggu Kamu - From "Jelita Sejuba" soundtrack
55 Rita Ora - rita-ora-anywhere
56 Kygo - kygo-remind-me-to-forget
57 Rizky Febian - rizky-febian-indah-pada-waktunya
58 5 Seconds of Summer - Want You Back
59 Sheila On 7 - sheila-on-7-dan
60 Yellow Claw - yellow-claw-both-of-us
61 The Legendary Fruitman - the-legendary-fruitman-big
62 Lauv - lauv-paris-in-the-rain
63 NF - nf-let-you-down
64 Ten 2 Five - You
65 The Panasdalam Bank - the-panasdalam-bank-voor-dilan-iii-dulu-kita-masih-remaja
66 The Chainsmokers - the-chainsmokers-everybody-hates-me
67 Payung Teduh - payung-teduh-akad
68 Maliq & d'Essentials - maliq-dessentials-untitled
69 Payung Teduh - payung-teduh-untuk-perempuan-yang-sedang-di-pelukan
70 Adera - adera-muara
71 Ada Band - Manusia Bodoh
72 Payung Teduh - payung-teduh-di-atas-meja
73 The Chainsmokers - the-chainsmokers-sick-boy
74 Charlie Puth - Attention
75 Sabrina Carpenter - sabrina-carpenter-alien
76 Ed Sheeran - Shape of You
77 The Chainsmokers - Something Just Like This
78 The Weeknd - the-weeknd-pray-for-me-with-kendrick-lamar
79 Yura Yunita - yura-yunita-cinta-dan-rahasia
80 James Arthur - Say You Won't Let Go
81 Bruno Mars - Versace On The Floor
82 Red Velvet - red-velvet-bad-boy
83 Rizky Febian - Cukup Tau
84 iKON - ikon-love-scenario
85 Post Malone - rockstar
86 Charlie Puth - charlie-puth-done-for-me-feat-kehlani
87 Julia Michaels - julia-michaels-issues
88 Dewa 19 - Kangen
89 RAN - Dekat Di Hati
90 Fourtwnty - fourtwnty-fana-merah-jambu
91 Julia Michaels - julia-michaels-heaven
92 Martin Garrix - There for You
93 BlocBoy JB - blocboy-jb-look-alive-feat-drake
94 Liam Payne - liam-payne-for-you-fifty-shades-freed-rita-ora
95 Maroon 5 - Wait
96 The Chainsmokers - Closer
97 Chrisye - Seperti Yang Kau Minta
98 The Legendary Fruitman - the-legendary-fruitman-grandmas-day
99 Ziv Zaifman - ziv-zaifman-a-million-dreams
100 Clean Bandit - Symphony (feat. Zara Larsson)
101 Ed Sheeran - Photograph
102 Cheat Codes - cheat-codes-stay-with-you
103 Maggie Lindemann - Pretty Girl - Cheat Codes X CADE Remix
104 Veeno - veeno-ferrari
105 Niall Horan - Too Much To Ask
106 Logic - logic-everyday
107 XXXTENTACION - xxxtentacion-sad
108 King Princess - king-princess-1950
109 Kygo - Stargazing
110 Fourtwnty - fourtwnty-aku-tenang
111 Ari Lasso - Hampa
112 SAMSONS - Kenangan Terindah
113 Jaz - Kasmaran
114 Kodaline - All I Want
115 Andra & The Backbone - andra-the-backbone-sempurna
116 Bruno Mars - bruno-mars-thats-what-i-like
117 Troye Sivan - troye-sivan-strawberries-cigarettes
118 Sheila On 7 - Seberapa Pantas
119 Gryffin - gryffin-nobody-compares-to-you
120 Cyrus Smith - cyrus-smith-bagz
121 Calvin Harris - Feels
122 Ten 2 Five - I Will Fly
123 Tulus - tulus-1000-tahun-lamanya
124 Cannabis Club ATL - cannabis-club-atl-get-it
125 Dennis Lloyd - dennis-lloyd-nevermind
126 Avicii - Lonely Together (feat. Rita Ora)
127 Hugh Jackman - hugh-jackman-the-greatest-show
128 DJ Snake - dj-snake-a-different-way-with-lauv
129 Yura Yunita - yura-yunita-harus-bahagia
130 Oasis - Don't Look Back in Anger - Remastered
131 Bazzi - bazzi-honest
132 NCT - nct-boss
133 Hanin Dhiya - hanin-dhiya-pupus
134 Hanin Dhiya - hanin-dhiya-bukan-untukku
135 LANY - lany-ilysb
136 R3HAB - r3hab-lullaby
137 DJ Khaled - I'm the One
138 Ada Band - Setengah Hati
139 Rich Brian - rich-brian-glow-like-dat
140 Sean Paul - Mad Love
141 Hivi! - Pelangi
142 Daniel Caesar - daniel-caesar-get-you-feat-kali-uchis
143 Hivi! - Mata Ke Hati (Acoustic Version)
144 Adele - When We Were Young
145 Calum Scott - calum-scott-you-are-the-reason-duet-version
146 Pasto - Aku Pasti Kembali
147 Marcell - Takkan Terganti
148 Ada Band - ada-band-haruskah-kumati
149 Rahmania Astrini - rahmania-astrini-aku-cinta-dia
150 BLACKPINK - As If It's Your Last
151 Avicii - avicii-without-you-feat-sandro-cavazza
152 Sheila On 7 - Anugerah Terindah Yang Pernah Kumiliki
153 Demi Lovato - Sorry Not Sorry
154 Armada - Asal Kau Bahagia
155 Sheila On 7 - sheila-on-7-film-favorit
156 Eminem - eminem-river-feat-ed-sheeran
157 Raisa - Mantan Terindah
158 NCT - nct-baby-dont-stop
159 LANY - Super Far
160 Rich Brian - rich-brian-cold
161 BTS - MIC Drop (feat. Desiigner) [Steve Aoki Remix]
162 BTS - DNA
163 Bruno Mars - Just The Way You Are
164 Ed Sheeran - Thinking Out Loud
165 Sam Smith - I'm Not The Only One
166 Letto - Ruang Rindu
167 Liam Payne - Strip That Down
168 Sheila On 7 - Kita - Acoustic
169 Raisa - Usai Di Sini
170 Daya - daya-new
171 Adam Levine - Lost Stars
172 Bazzi - bazzi-beautiful
173 The Goo Goo Dolls - Iris
174 Endah N Rhesa - When You Love Someone
175 MOMOLAND - momoland-bboom-bboom
176 Martin Garrix - Scared to Be Lonely
177 Charlie Puth - We Don't Talk Anymore (feat. Selena Gomez)
178 Zedd - Stay
179 Tulus - Sewindu
180 Tulus - Tukar Jiwa
181 Hivi! - hivi-siapkah-kau-tuk-jatuh-cinta-lagi
182 Coldplay - The Scientist
183 N.E.R.D - Lemon - Drake Remix
184 Jaz - Dari Mata
185 Jason Mraz - I'm Yours
186 The Script - The Man Who Can't Be Moved
187 Banda Neira - Sampai Jadi Debu (Menampilkan Gardika Gigih)
188 Ed Sheeran - Dive
189 Liam Payne - Bedroom Floor
190 Tulus - Pamit
191 Rich The Kid - rich-the-kid-plug-walk
192 Tulus - Monokrom
193 Base Jam - Bukan Pujangga
194 Oasis - Wonderwall - Remastered
195 Virgoun - Surat Cinta Untuk Starla
196 Sixpence None The Richer - Kiss Me
197 Aldy Maldini - aldy-maldini-biar-aku-yang-pergi
198 Sheila On 7 - Hari Bersamanya - Accoustic Version
199 Adele - Make You Feel My Love
200 Migos - migos-stir-fry



English Version | Tangga Lagu | Indeks Terbaru | Indeks Artist | Aplikasi Android | Ekstensi Chrome