Without You

G-DRAGON


Love is painful, although love is painful
Babocheoreom banbok That's what I always do
But pain is beautiful, It's same as you
Hoemangeun silmangeuro somangeun jeolmangeuro
Sarangi gipeo jilsurok apeumeun deep-hae deo
Ibeonen dareul georan
Chakgak hogeun gidae uh
Gyeolguk. myeot nyeoni jinasseulkka
Yeongwoniran geon eobtda
Gyeolguk. inyeoni anin geolkka
Dasi honjaga dweda
Gyeou. gyeou. gyeou.
Jinjja sarangeul chajeun jul aldaga
Gyeolguk. ddo gyeolguk. ireohge ggeutnabeorinda

Nae maeumeun cheoumbuteo geudaeroinde
Sangcheoro gadeukhae ijen geudaero inhae
Jeomjeom byeonhaega chagaun ne moksorie
Nado sigeogago
Meoreojineun uri sai dwedolligien
Amu gamjeong eobsi seororeul maemdolgien
Hime gyeowo na ibyeoreul
Seonmulhago doraseo I'm fallin' without you

Gyeolguk. nuguui jalmosilkka
Sarangiran geon eobtda
Gyeolguk. ibyeori jineun geolkka
Jicheyo na jami deulda
Gyeou. gyeou. gyeou.
Yeogikkajiga majimaginji urin
Gyeolguk. ddo gyeolguk. ddo dasi nami dwena

Nae maeumeun cheoumbuteo geudaeroinde
Sangcheoro gadeukhae ijen geudaero inhae
Jeomjeom byeonhaega chagaun ne moksorie
Nado sigeogago
Meoreojineun uri sai dwedolligien
Amu gamjeong eobsi seororeul maemdolgien
Hime gyeowo na ibyeoreul
Seonmulhago doraseo I'm fallin' without you

Ye I'm falling without you hey.

Let's go
Choeumeneun mollatgetji
Geunyeoui bin jariga johatgetji
Haru iteul more jina bonaen dwieseoya
Biroso geunyeoga gomabgetji
Mollatgetji ne jasine daehae
Neo eobsi jal sal su itdadeon geu hwaksine daehae
Oneulgwa dareun naeil beolsseo
Ir, i nyeon i siryeonmankeum neureonaneun miryeon
Sigani jinamyon dallajigil gidohae
For you my baby

Nae maeumeun cheoumbuteo geudaeroinde
Sangcheoro gadeukhae ijen geudaero inhae
Jeomjeom byeonhaega chagaun ne moksorie
Nado sigeogago
Meoreojineun uri sai dwedolligien
Amu gamjong eobsi seororeul maemdolgien
Hime gyeowo na ibyeoreul
Seonmulhago doraseo I'm fallin' without you

Ye I'm fallin' without you.


Profil G-DRAGON

G-Dragon is the very young leader of the Korean boy band, "Big Bang".

Nick Name : G-Dragon
Real Name : Kwon Ji Yong
Position : Team Leader/Rapper/Vocal
Birthday : August 18, 1988
Hobbies : Drawing, Listening to music, writing music/poetry Specialties: Dancing, Rap, BeatBox, Song Writing, Singing, English, Chinese

Career History: 2001 South Korea HipHopFlex, YG Family - Fine Gentleman , Featured in Perry's Albums and Concerts. Pendant: A star wearing G-Dragon's favorite hat. ... selengkapnya


Achmad Albar - Alan Walker - Anji - Ari Lasso - Iwan Fals - Nella Kharisma - Rhoma Irama - Slank - Sherina - The Mercys

Indeks Artis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Indeks Lirik Lagu: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z