WHO YOU?

G-DRAGON


Baby i love you ireoke malhajiman
Nae maeumeun waenji hanado jochi anha
I want you i need you norae bureujiman
I don't know why i feel bad niga mwonde

Chukhahae geusae dareun namjareul tto manna
Jaldwaesseum hae ajik jom ireudaman
Nan nega johahamyeon geu ppunirago but jakku hwagana baby
Daeche niga mwonde

Du du du du du du du du du du du du du oh-oh-oh-oh-oh
Du du du du du du du du du du du du du oh-oh-oh-oh-oh

Baby i miss you wae jakku neoman saenggangna dareun saram mot manna wonhaji anha
Neol saranghaneunjido miwohaneunjido gubuni anga maeil hetgallyeo ajikdoI don't know
why i feel bad 니가 뭔
Nun ape aljjanggeoryeo geu nomgwa paljjang geolmyeo igeon gyeonguga aniji jangnanchyeo
nugu nollyeo?
Eomeo?
Enganhi jom haera erai georieseo pin han ssangui deoreoun gaenari

Naega neoege mot sajun bissan baege gudu daesin sabeorin nunmul jeojeun baege
Wae neon haengbokhago nan bulhaenghaeya haneun geonde daeche niga mwonde

Du du du du du du du du du du du du du oh-oh-oh-oh-oh
Du du du du du du du du du du du du du oh-oh-oh-oh-oh
Baby i just want you back i want you back i want you back
Baby i know it's too late it just too late it just too late

Baby i just want you back i want you back i want you back
Baby i know it's too late it just too late it just too late
Ssawora bireo heeojyeora bireo naegero dasi dorawa dallago neul bireo
Dongnemada georimada aesseo chaja danimyeo gyaene yojeum an joteonde rago illeo

Guchahago jjijilhae na wollae jjijilhae mollasseo neodo machangajiya nappeun gijibae
Naega deo jalhalge hanbeon manna jullae gwichanke an halge jebal doraw
ajullae
Baby i hate you baby i loved you
Ma baby hate you
Baby love you du du du du du
Niga mwonde


Profil G-DRAGON

G-Dragon is the very young leader of the Korean boy band, "Big Bang".

Nick Name : G-Dragon
Real Name : Kwon Ji Yong
Position : Team Leader/Rapper/Vocal
Birthday : August 18, 1988
Hobbies : Drawing, Listening to music, writing music/poetry Specialties: Dancing, Rap, BeatBox, Song Writing, Singing, English, Chinese

Career History: 2001 South Korea HipHopFlex, YG Family - Fine Gentleman , Featured in Perry's Albums and Concerts. Pendant: A star wearing G-Dragon's favorite hat. ... selengkapnya


Achmad Albar - Alan Walker - Anji - Ari Lasso - Iwan Fals - Nella Kharisma - Rhoma Irama - Slank - Sherina - The Mercys

Indeks Artis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Indeks Lirik Lagu: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z