That XX

G-DRAGON


Uyeonhi gireul geodda
Ne namjal bwasseo (Yea, I saw him)
Hogsina haetdeon
Nae yegami majasseo (I told you)
Nega jun banjireul ppaego
Hanjjogen paljjangeul kkigo

Geunyang yeogi kkajiman marhalge
(I don't wanna hurt you)
Geunde ohiryeo neoneun naege hwareul nae (Why?)
Geuneun jeoldaero
Geureol riga eobtdae (Sure, you're right)

Naneun ne nunchil salpigo
Naega jal mot bon georago
Geurae neol wihae geojitmal halge (I'm sorry)

Oh nal molla juneun nega miwo
I gidarimi sirheo
Geu son ije noheurago
Nega seulpeohal ttaemyeon

Naneun jugeul geotman gatdago baby

Geu saekki boda naega motan ge mwoya
Dodaeche wae naneun gajil su eobtneun geoya
Geu saekkineun neoreul sarang haneun ge anya
Eonjekkaji babogati ulgoman isseul geoya

Neon geu saram yaegil hal ttaen
Haengbokae boyeo (You look happy)
Ireokerado useuni joha boyeo (I'm happy)
Geureul jeongmal sarang handago

Machi yeongwonhal georago
Midneun ne moseubi
(I don't know what to say no more)

Neoui chingudeul modu geureul jal ara (yup, they know)
Ppeonhi da boineun geol
Neoman wae mot bwa (It's you)
They say love is blind (Oh baby, you're so blind)

Jebal he eojigireul baralge
Oh nal molla juneun nega miwo
I gidarimi sirheo
Geu son ije noheurago
Nega seulpeohal ttaemyeon
Naneun jugeul geotman gatdago baby

Geu saekki boda naega motan ge mwoya
Dodaeche wae naneun gajil su eobtneun geoya

Geu saekkineun neoreul sarang haneun ge anya
Eonjekkaji babogati ulgoman isseul geoya

Bitsan chae yeppeun ot

Gogeub reseutorang neon jal eoullyeo
Hajiman ne yeop geu Xneun jeongmal anya
Neorangeun an eoullyeo
Ne apeseo geojitmisoreul jieumyeo
Ne bolgwa meorit gyeoreul manjimyeo
Sogeuron bunmyeong dareun yeojareul saenggakae
Eojjeom geureol su itni joe gatae
Nega heullin nunmul mankeum naega deo
Jarhaejulge baby
Neo honja gamdanghal apeum naegedo jom
Nanwo jullae baby
Na jom bwadallago geudae sarangi wae
Narangeol molla wae neoman molla

Geu saekki boda naega motan ge mwoya
Dodaeche wae naneun gajil su eobtneun geoya
Geu saekkineun neoreul sarang haneun ge anya
Eonjekkaji babogati ulgoman isseul geoya
Geu saekki boda naega motan ge mwoya
Dodaeche wae naneun gajil su eobtneun geoya
Geu saekkineun neoreul sarang haneun ge anya
Eonjekkaji babogati ulgoman isseul geoya


Profil G-DRAGON

G-Dragon is the very young leader of the Korean boy band, "Big Bang".

Nick Name : G-Dragon
Real Name : Kwon Ji Yong
Position : Team Leader/Rapper/Vocal
Birthday : August 18, 1988
Hobbies : Drawing, Listening to music, writing music/poetry Specialties: Dancing, Rap, BeatBox, Song Writing, Singing, English, Chinese

Career History: 2001 South Korea HipHopFlex, YG Family - Fine Gentleman , Featured in Perry's Albums and Concerts. Pendant: A star wearing G-Dragon's favorite hat. ... selengkapnya


Achmad Albar - Alan Walker - Anji - Ari Lasso - Iwan Fals - Nella Kharisma - Rhoma Irama - Slank - Sherina - The Mercys

Indeks Artis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Indeks Lirik Lagu: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z