늴리리야 (Niliria) (G-DRAGON ver.)

G-DRAGON


G-DRAGON Hot tteugeoun naembi
igeoseun hibhab urinara minyoe Rappin
eolsshigu jeolsshigu jaldo nora nanda
hyeonshillo naega dora ganda

Ay, We gon celebrate every freakin day
ib kkori ollyeo sshig jjogaemyeonseo Yeah
eogiya dieocha ja nareul ttarahae
heunggyeoun garage matchwo heng garae

jal an boineun nae koppaegi
nae wichineun jeongsang kkog daegi
hamburo geondeulgien nan neomu tteugeowo
godaegi
nan gawi son neon bojagi
nan jeonbotdae neon sotiji
nan dokkaebi
neon kko maengi nollan ni eolgul komidi

wiheomhan nae suwi
namjadeureun juui
yeojadeureun wonhae naui saegdareun pumwi
sarangeul nanul ttaen hangsang naega uwi
nan gomin ttawin anhae nae meotdaero I just do it

What what what drop it like
What what what drop it like
What what what drop it like

nan hanryu bodan illyu
sujil nopeun nae illyul
mueot gwado nan biyuchi motae hwanggeum biyul
geuge namdareun iyu
nal jakkuman chatneun iyu
nae nuneul barabwa neon haeng
boghae jigo mogsoriro ne gwireul chiyu
I'm a beast what's it gonna be naetda hamyeon Hit
eoryeobji anhji chateu wi jul seuneun il naegen gandan GD janha jugi janha
You don't want none what what
Get yo freak on
get yo cray on baby
igeon raebeuro haneun gugjejeog oegyo Baby
88 nyeon do 8 wol 18 il saeng ttag bwado mwol gajyeodo neoboda manheun '8'ja

What what what drop it like
What what what drop it like
What what what d-d-drop it like

nuilliriya nuilliriya naega dora ganda
Drop it like
nuilliriya nuilliriya naega dora ganda
Drop it like
nuilliriya nuilliriya naega dora ganda
Drop it like
nuilliriya nuilliriya naega dora ganda

yeoja deureun da Freaky freaky hae wae
baro yeogi GD GD ttaemune Yeah
namja deureun da Jiggy jiggy hae wae
baro yeogi GD GD ttaemune Yeah

yeoja deureun da Freaky freaky hae wae
baro yeogi GD GD ttaemune Yeah
namja deureun da Jiggy jiggy hae wae
baro yeogi GD GD ttaemune Yeah


Profil G-DRAGON

G-Dragon is the very young leader of the Korean boy band, "Big Bang".

Nick Name : G-Dragon
Real Name : Kwon Ji Yong
Position : Team Leader/Rapper/Vocal
Birthday : August 18, 1988
Hobbies : Drawing, Listening to music, writing music/poetry Specialties: Dancing, Rap, BeatBox, Song Writing, Singing, English, Chinese

Career History: 2001 South Korea HipHopFlex, YG Family - Fine Gentleman , Featured in Perry's Albums and Concerts. Pendant: A star wearing G-Dragon's favorite hat. ... selengkapnya


Achmad Albar - Alan Walker - Anji - Ari Lasso - Iwan Fals - Nella Kharisma - Rhoma Irama - Slank - Sherina - The Mercys

Indeks Artis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Indeks Lirik Lagu: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z