Light It Up

G-DRAGON


bul butyeobwara UH
bul butyeobwara UH
HMM
nae nuneul bwara
MAN, WHO IS HOTTER?
eoseo bullyeobwara UH bul butyeobwara
bul butyeobwara bul butyeobwara UH
(I BURN IT!!!) (UP UP UP UP)
naega sseureojin ddaemsogi anin balppeodgo
ggilggildaeneun ni moksoriga bitbalchyeodo
dwidoraseomyeon mari
bakkwinikka eodil gamhi niga?
naega nun gamajun geondeominikka gabt chijima
naega swibge jukgetni seolma?
ni dotjari pindae nubgetni seolma?
jom garigo byeonbwamop sarigo
neon inma saneul tago
ggachibareul deureodo nae jarin mot neombwa
ja bi bi bigyeora eodil gamhi
naege gi gi gi eowa
seseul sael ddaekkaji chi chi chiwora
LIGHT IT UP ON ONE TWO THREE
b ul butyeobwara UH bulbutyeobwara UH
HMM
nae nuneul bwara MAN, WHO IS HOTTER?
eoseo butyeobwara UH bul butyeobwara
bul butyeobwara bul butyeobwara UH
(I BURN IT!!!) (UP UP UP UP)
THEY GO GO ggeutkkaji dodohae
MAN gollo heullo jalgara SO LONG
hoho jikkeollyeora
neoui nomo chobo
raebeun like ddak samryu PORNO
HOLD UP iddaeda sipda manyeoreul sanyanghae
daegwanjeol museun marideun nan sayanghae
banhanghae? NOPE! nan daehanmingugeul saranghae
BUT ALL THESE FAKE MOTHERFUCKERS
DON 'T KNOW HOW TO ACT
samnyeon jeonui watdeon
ddanddaraga
jokjido anhgo ddo watne
ibman sareun naburaengin
nae apeuro jul seo
LIGHT IT UP ON ONE TWO THREE
bul butyeobwara UH
bulbutyeobwara UH
HMM
nae nuneul bwara MAN, WHO IS HOTTER?
eoseo butyeobwara UH bul butyeobwara
bul butyeobwara bul butyeobwara UH
(I BURN IT!!!) (UP UP UP UP)
naega haneun jisi sapjiriramyeon
naega paneungeonnimudeom
I ' LL PAY FOR THE CASKET
ni doneun neoheo duryeom
moreun damyeon mureo anim mureupkkeurheo
harireobseum I UP HOME
1 LLIONARE GANG
sonbadakdaesin songarageul samgae
SNAPBACKS & TATTOOS
ONE HUNNA EVERY DAY
baren piwa gasibakhinchaero
gudeo nae sinbari dwaetne
mareun ssigadoeni
nae gasa gateun iyu
neon naega dwilsueobseo
geunyang bikyeo naui dwiro
FUCK IT I 'MMA BE ME
THIS AIN ' T EASY SO JUST BE YOU
LIGHT IT UP ON 1 2 3
WAIT A MINUTE EXCUSE ME BOY
hwak ssi ne apgarimina hae nae sidabarinahae
WAIT A MINUTE EXCUSE ME BOY
hwakssilhi nega hal iriram nae daesin ddakkarinahae
ddidiririri ddiriririri
diddiririri diriririri
dittiririri diriririri iriwa
bul butyeobwara
bul butyeobwara UH
bul butyeobwara UH
bul butyeobwara bul butyeobwara UH
bul butyeobwara UH
bul butyeobwara UH
iman mulleonareo MAN WHO GOES HARDER
LIGHT ONE UP FOR THE FANS UH
LIGHT ONE UP FOR THE HANDS UP
BABY LET ME GET U HA HA HA HIGHER
OPEN UP THE DOORS
LIGHT MY FIRE
LIGHT ONE UP FOR THE FANS UH
LIGHT ONE UP FOR THE HANDS UP
BABY LET ME GET U HA HA HA HIGHER
OPEN UP THE DOORS
LIGHT MY FIRE


Profil G-DRAGON

G-Dragon is the very young leader of the Korean boy band, "Big Bang".

Nick Name : G-Dragon
Real Name : Kwon Ji Yong
Position : Team Leader/Rapper/Vocal
Birthday : August 18, 1988
Hobbies : Drawing, Listening to music, writing music/poetry Specialties: Dancing, Rap, BeatBox, Song Writing, Singing, English, Chinese

Career History: 2001 South Korea HipHopFlex, YG Family - Fine Gentleman , Featured in Perry's Albums and Concerts. Pendant: A star wearing G-Dragon's favorite hat. ... selengkapnya


Achmad Albar - Alan Walker - Anji - Ari Lasso - Iwan Fals - Nella Kharisma - Rhoma Irama - Slank - Sherina - The Mercys

Indeks Artis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Indeks Lirik Lagu: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z