☰

CROOKED

G-DRAGON


μ˜μ›ν•œ 건 μ ˆλŒ€ μ—†μ–΄
결ꡭ에 λ„Œ λ³€ν–ˆμ§€
μ΄μœ λ„ μ—†μ–΄ 진심이 μ—†μ–΄
μ‚¬λž‘ 같은 μ†Œλ¦¬ λ”°μœˆ 집어 쳐
μ˜€λŠ˜λ°€μ€ μ‚λ”±ν•˜κ²Œ

내버렀둬
μ–΄μ°¨ν”Ό λ‚œ ν˜Όμžμ˜€μ§€
아무도 μ—†μ–΄ λ‹€ 의미 μ—†μ–΄
사탕 발린 μœ„λ‘œ λ”°μœˆ 집어 쳐
μ˜€λŠ˜λ°€μ€ μ‚λ”±ν•˜κ²Œ

λ²„λŸ­λ²„λŸ­ μ†Œλ¦¬μ³ λ‚˜λŠ” ν˜„κΈ°μ¦
λ‚΄ 심심풀이 ν™” 풀이 μƒλŒ€λŠ” λ‹€λ₯Έ 연인듀
괜히 μ‹œλΉ„ κ±Έμ–΄ 동넀 μ–‘μ•„μΉ˜μ²˜λŸΌ
가끔 λ‚œ μ‚λ”±ν•˜κ²Œ 닀리λ₯Ό μΌλΆ€λŸ¬ μ ˆμ–΄
이 μ„Έμƒμ΄λž€ μ˜ν™” 속 주인곡은 λ„ˆμ™€λ‚˜
갈 곳을 μžƒκ³  ν—€λ§€λŠ” μ™Έλ‘œμš΄ μ € 섬 ν•˜λ‚˜
ν……ν…… 빈 길거리λ₯Ό 가득 μ±„μš΄ κΈ°λŸ¬κΈ°λ“€
λ‚΄ 맘과 달리 λ‚ μ”¨λŠ” μ°Έ λ”λŸ½κ²Œλ„ μ’‹μ•„

λ„ˆ ν•˜λ‚˜ λ―Ώκ³  마λƒ₯ ν–‰λ³΅ν–ˆμ—ˆλ˜ λ‚΄κ°€
우슡게 λ‚¨κ²¨μ‘Œμ–΄
μƒˆλΌμ†κ°€λ½ κ±Έκ³  λ§Ήμ„Έν–ˆμ—ˆλ˜ λ„€κ°€
κ²°κ΅­μ—”

μ˜μ›ν•œ 건 μ ˆλŒ€ μ—†μ–΄
결ꡭ에 λ„Œ λ³€ν–ˆμ§€
μ΄μœ λ„ μ—†μ–΄ 진심이 μ—†μ–΄
μ‚¬λž‘ 같은 μ†Œλ¦¬ λ”°μœˆ 집어 쳐
μ˜€λŠ˜λ°€μ€ μ‚λ”±ν•˜κ²Œ

내버렀둬
μ–΄μ°¨ν”Ό λ‚œ ν˜Όμžμ˜€μ§€
아무도 μ—†μ–΄ λ‹€ 의미 μ—†μ–΄
사탕 발린 μœ„λ‘œ λ”°μœˆ 집어 쳐
μ˜€λŠ˜λ°€μ€ μ‚λ”±ν•˜κ²Œ

짙은 아이라인 κΈ‹κ³  μŠ€ν”„λ ˆμ΄ ν•œ 톡 λ‹€ μ“°κ³ 
가죽바지, κ°€μ£½μžμΌ“ 걸치고 인상 μ“°κ³ 
아픔을 숨긴 채 μ•žμœΌλ‘œ 더 λΉ„λš€μ–΄μ§ˆλž˜
λ„€κ°€ λ―Έμ•ˆν•΄μ§€κ²Œ ν•˜λŠ˜μ—λ‹€ 침을 μΉ΅
νˆ¬λ°•ν•΄μ§„ λ‚΄ λ§νˆ¬μ™€ 거칠어진 λˆˆλΉ›μ΄ λ¬΄μ„œμ›Œ λ„ˆ
싀은 λ‚˜ μžˆμ§€ λ‘λ €μ›Œμ Έ λŒμ•„κ°€κ³ ν”ˆλ° 갈 데 μ—†κ³ 
μ‚¬λž‘ν•˜κ³ ν”ˆλ° μƒλŒ€ μ—†κ³  뭘 μ–΄μ©ŒλΌκ³ 
돌이 킬 수 없더라고

λ„ˆ ν•˜λ‚˜ λ―Ώκ³  마λƒ₯ ν–‰λ³΅ν–ˆμ—ˆλ˜ λ‚΄κ°€
우슡게 λ‚¨κ²¨μ‘Œμ–΄
μƒˆλΌμ†κ°€λ½ κ±Έκ³  λ§Ήμ„Έν–ˆμ—ˆλ˜ λ„€κ°€
κ²°κ΅­μ—”

μ˜μ›ν•œ 건 μ ˆλŒ€ μ—†μ–΄
결ꡭ에 λ„Œ λ³€ν–ˆμ§€
μ΄μœ λ„ μ—†μ–΄ 진심이 μ—†μ–΄
μ‚¬λž‘ 같은 μ†Œλ¦¬ λ”°μœˆ 집어 쳐
μ˜€λŠ˜λ°€μ€ μ‚λ”±ν•˜κ²Œ

내버렀둬
μ–΄μ°¨ν”Ό λ‚œ ν˜Όμžμ˜€μ§€
아무도 μ—†μ–΄ λ‹€ 의미 μ—†μ–΄
사탕 발린 μœ„λ‘œ λ”°μœˆ 집어 쳐
μ˜€λŠ˜λ°€μ€ μ‚λ”±ν•˜κ²Œ

μ˜€λŠ˜λ°€μ€ λ‚˜λ₯Ό μœ„ν•΄ 아무 말 λ§μ•„μ€„λž˜μš”
혼자인 게 λ‚˜ μ΄λ ‡κ²Œ νž˜λ“€ 쀄 λͺ°λžλŠ”데 (κ·ΈλŒ€κ°€ 보고 μ‹Άμ–΄)
였늘밀만 λ‚˜λ₯Ό μœ„ν•΄ μΉœκ΅¬κ°€ λ˜μ–΄μ€„λž˜μš”
이 쒋은 λ‚  μ•„λ¦„λ‹€μš΄ λ‚  λ„€κ°€ 그리운 λ‚ 
μ˜€λŠ˜λ°€μ€ μ‚λ”±ν•˜κ²Œ


Profil G-DRAGON

G-Dragon is the very young leader of the Korean boy band, "Big Bang".

Nick Name : G-Dragon
Real Name : Kwon Ji Yong
Position : Team Leader/Rapper/Vocal
Birthday : August 18, 1988
Hobbies : Drawing, Listening to music, writing music/poetry Specialties: Dancing, Rap, BeatBox, Song Writing, Singing, English, Chinese

Career History: 2001 South Korea HipHopFlex, YG Family - Fine Gentleman , Featured in Perry's Albums and Concerts. Pendant: A star wearing G-Dragon's favorite hat. ... selengkapnya


Achmad Albar - Alan Walker - Anji - Ari Lasso - Iwan Fals - Nella Kharisma - Rhoma Irama - Slank - Sherina - The Mercys

Indeks Artis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Indeks Lirik Lagu: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z