โ˜ฐ

BLACK

G-DRAGON


๋‚ด ์‹ฌ์žฅ์˜ ์ƒ‰๊น”์€ black
์‹œ์ปค๋ฉ“๊ฒŒ ํƒ€๋ฒ„๋ ค just like that
ํ‹ˆ๋งŒ ๋‚˜๋ฉด ์œ ๋ฆฌ๋ฅผ ๊นจ๋ถ€์ˆ˜๊ณ 
ํ”ผ๊ฐ€ ๋‚œ ์†์„ ๋ณด๊ณ 
๋‚œ ์™œ ์ด๋Ÿด๊นŒ ์™œ
๋„ค ๋ฏธ์†Œ๋Š” ๋น›๋‚˜๋Š” gold
ํ•˜์ง€๋งŒ ๋งํˆฌ๋Š” feel so cold
๊ฐˆ์ˆ˜๋ก ๋‚  ๋„ˆ๋ฌด ๋‹ฎ์•„๊ฐ€
๊ฐ€๋”์”ฉ์€ karma๊ฐ€
๋’ค์ซ“๋Š” ๊ฒƒ ๊ฐ™์•„
์‚ฌ๋ž‘์˜ ๋ณธ๋ช…์€ ๋ถ„๋ช…ํžˆ ์ฆ์˜ค
ํฌ๋ง์€ ์‹ค๋ง๊ณผ ์ ˆ๋ง์˜ ๋ถ€๋ชจ
์–ด๋Š์ƒˆ ๋‚ด ์–ผ๊ตด์— ๋“œ๋ฆฌ์›Œ์ง„ ๊ทธ๋ฆผ์ž๊ฐ€
๋„ˆ๋ž€ ๋น›์—์„œ ์ƒ๊ธด ๊ฑธ ๋ชฐ๋ž์„๊นŒ
๋„ˆ์™€ ๋‚ด ์‚ฌ์ด์— ์‹œ๊ฐ„์€ ๋ฉˆ์ถ˜ ์ง€ ์˜ค๋ž˜
์–ธ์ œ๋‚˜ ๊ณ ํ†ต์˜ ์›์ธ์€ ์˜คํ•ด
ํ•˜๊ธฐ์•ผ ๋‚˜๋„ ๋‚  ๋ชจ๋ฅด๋Š”๋ฐ
๋„ค๊ฐ€ ๋‚  ์•Œ์•„์ฃผ๊ธธ ๋ฐ”๋ผ๋Š”
๊ฒƒ ๊ทธ ์ž์ฒด๊ฐ€ ์˜คํ•ด
์‚ฌ๋žŒ๋“ค์€ ๋‹ค ์• ์จ ์›ƒ์ง€
์ง„์‹ค์„ ์ˆจ๊ธด ์ฑ„
๊ทธ์ € ํ–‰๋ณตํ•œ ๊ฒƒ์ฒ˜๋Ÿผ
์‚ฌ๋ž‘์ด๋ž€ ๋ง ์† ๊ฐ€๋ ค์ง„
๊ฑฐ์ง“์„ ์ˆจ๊ธด ์ฑ„
๋งˆ์น˜ ์˜์›ํ•  ๊ฒƒ์ฒ˜๋Ÿผ
์šฐ์šธํ•œ ๋‚ด ์„ธ์ƒ์˜ ์ƒ‰๊น”์€ black
์ฒ˜์Œ๊ณผ ๋์€ ๋ณ€ํ•ด ํ‘๊ณผ ๋ฐฑ
์‚ฌ๋žŒ์ด๋ž€ ๊ฐ„์‚ฌํ•ด ๊ฐ€๋”
ํ—›๋œ ๋ง์ƒ์— ๋“ค์–ด
์ •๋ง ๋‚œ ์™œ ์ด๋Ÿด๊นŒ ์™œ
๊ทธ ์ž…์ˆ ์€ ์ƒˆ๋นจ๊ฐ„ red
๊ฑฐ์ง“๋ง์ฒ˜๋Ÿผ ์ƒˆ๋นจ๊ฐ›๊ฒŒ
๊ฐˆ์ˆ˜๋ก ๋‘˜๋งŒ์˜ ์–ธ์–ด๊ฐ€
์„œ๋กœ ๊ฐ€์ง„ color๊ฐ€ ์•ˆ ๋งž๋Š” ๊ฒƒ ๊ฐ™์•„
์‚ฌ๋ž‘์˜ ๋ณธ๋ช…์€ ๋ถ„๋ช…ํžˆ ์ฆ์˜ค
ํฌ๋ง์€ ์‹ค๋ง๊ณผ ์ ˆ๋ง์˜ ๋ถ€๋ชจ
์–ด๋Š์ƒˆ ๋‚ด ์–ผ๊ตด์— ๋“œ๋ฆฌ์›Œ์ง„ ๊ทธ๋ฆผ์ž๊ฐ€
๋„ˆ๋ž€ ๋น›์—์„œ ์ƒ๊ธด ๊ฑธ ๋ชฐ๋ž์„๊นŒ
๋„ˆ๋ฅผ ๋งŒ๋‚˜๊ณ  ๋‚จ์€ ๊ฑด
๋ ์—†๋Š” ๊ณ ๋‡Œ
๋‚ ๋งˆ๋‹ค ์‹œ๋ จ๊ณผ ์‹œํ—˜์˜ ์—ฐ์† ๊ณ ๊ฐœ
์ด์   ์ด๋ณ„์„ ๋…ธ๋ž˜ํ•ด ๋„ค๊ฒŒ ๊ณ ํ•ด
์ด๊ฑด ๋‚ด ๋งˆ์ง€๋ง‰ ๊ณ ํ•ด
์‚ฌ๋žŒ๋“ค์€ ๋‹ค ์• ์จ ์›ƒ์ง€
์ง„์‹ค์„ ์ˆจ๊ธด ์ฑ„
๊ทธ์ € ํ–‰๋ณตํ•œ ๊ฒƒ์ฒ˜๋Ÿผ
์‚ฌ๋ž‘์ด๋ž€ ๋ง ์† ๊ฐ€๋ ค์ง„
๊ฑฐ์ง“์„ ์ˆจ๊ธด ์ฑ„
๋งˆ์น˜ ์˜์›ํ•  ๊ฒƒ์ฒ˜๋Ÿผ
Someday ์„ธ์ƒ์˜ ๋์—
ํ™€๋กœ ๋ฒ„๋ ค์ง„ ์ฑ„
๋„ ๊ทธ๋ฆฌ์›Œ ํ• ์ง€๋„ yeah
Someday ์Šฌํ””์˜ ๋์—
๋‚˜ ๊ธธ๋“ค์—ฌ์ง„ ์ฑ„
๋๋‚ด ํ›„ํšŒ ํ• ์ง€๋„ ๋ชฐ๋ผ
๋‚˜ ๋Œ์•„๊ฐˆ๊ฒŒ ๋‚ด๊ฐ€ ์™”๋˜
๊ทธ ๊ธธ๋กœ BLACK
๋„ˆ์™€ ๋‚ด๊ฐ€ ๋œจ๊ฑฐ์› ๋˜
๊ทธ ์—ฌ๋ฆ„์€ IT'S BEEN TO LONG
๋‚˜ ๋Œ์•„๊ฐˆ๊ฒŒ ๋‚ด๊ฐ€ ์™”๋˜
๊ทธ ๊ธธ๋กœ BLACK
๋„ˆ์™€ ๋‚ด๊ฐ€ ๋œจ๊ฑฐ์› ๋˜
๊ทธ ์—ฌ๋ฆ„์€ IT'S BEEN TO LONG
FADE AWAY FADE AWAY
FADE AWAY FADE AWAY
FADE AWAY FADE AWAY
FADE AWAY FADE AWAY


Profil G-DRAGON

G-Dragon is the very young leader of the Korean boy band, "Big Bang".

Nick Name : G-Dragon
Real Name : Kwon Ji Yong
Position : Team Leader/Rapper/Vocal
Birthday : August 18, 1988
Hobbies : Drawing, Listening to music, writing music/poetry Specialties: Dancing, Rap, BeatBox, Song Writing, Singing, English, Chinese

Career History: 2001 South Korea HipHopFlex, YG Family - Fine Gentleman , Featured in Perry's Albums and Concerts. Pendant: A star wearing G-Dragon's favorite hat. ... selengkapnya


Achmad Albar - Alan Walker - Anji - Ari Lasso - Iwan Fals - Nella Kharisma - Rhoma Irama - Slank - Sherina - The Mercys

Indeks Artis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Indeks Lirik Lagu: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z