☰

D-Day

D-Lite


Kurai uchuu no katasumi de
Yatto mitsuketa boku dake no hoshi wo
Kore made no deai to wakare
Subete ga kimi e tsunagatte ita

Hajimete miru hikari
Hajimete kiku melody
Ima kara boku no jinsei wa hajimaru
Hajimete shiru itami
Hajimete no nukumori
Kimi ga nanimo kamo nurikaetanda

Kyou ga D-Day

Tsubura na sono hitomi no oku
Ginga no you ni namida ga chirabaru

Hohoemi no ura ni kakushita
Kimi no kanashimi boku ni wakete yo!

Hajimete no kaori ni
Hajimete no ato aji
Ima made donna koi wo shite kita no!?
Hajimete eru tsu yosa
Haji meteno samisisa
Kimi no nanimo kamo dakishimetanda
Kako mo mirai mo
Tsumetai yami no samusa ni furue
Dore hodo samayotteta no?
Mou mayowanai Kimi ga iru kara
Hajimete miru hikari
Hajimete kiku melody
Ima kara boku no jinsei wa hajimaru
Hajimete shiru itami
Hajimete no nokumori
Kimi ga nanimo kamo nurikaetanda
Kyou ga D-Day


Profil D-LITE

This is his Japanese artist page. For his Korean releases, we suggest searching under his Korean name "λŒ€μ„±" (Daesung)

Daesung (born Kang Daesung κ°•λŒ€μ„± on April 26, 1989 in Seoul, South Korea) is a member of South Korean hip hop group Big Bang. Since his debut, he has released solo singles, performed in musicals, and became a member of reality-variety series Family Outing.

Stage Name: Daesung (λŒ€μ„±) | D-Lite in BIGBANG
Birth Name: Kang Daesung (κ°•λŒ€μ„±) ... selengkapnya



Achmad Albar - Alan Walker - Anji - Ari Lasso - Iwan Fals - Nella Kharisma - Rhoma Irama - Slank - Sherina - The Mercys

Indeks Artis: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Indeks Lirik Lagu: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z